信件编号 20181101021 信件状态 办结
写 信 人 ******** 写信时间 2018-11-1 16:45:12
联系地址 联系电话 123456789****
收 信 人 邹自景
信件主题 公租房
信件内容
你好!
     我想咨询广元的公租房网上公开的的网址现在怎么也收不到了!能告诉我们吗!自己也能在网上查!
回复内容
请市住建局处复。
书记市长信箱办公室   2018-11-2 9:03:12
按照国办函〔2018〕55号文件要求,原由我局管理维护的广元市住房保障网已关停,并注销了网站域名及备案信息。原网站数据已整合到广元市城乡规划建设和住房保障局网站(http://jsj.cngy.gov.cn)行业管理栏目的保障性住房子栏目。
市住建局   2018-11-6 15:34:06