信件编号 20181022006 信件状态 办结
写 信 人 ******** 写信时间 2018-10-22 10:08:54
联系地址 邦泰康郡 联系电话 18116770****
收 信 人 邹自景
信件主题 天立至万源雪峰公交车
信件内容
请问天立至万源雪峰的公交车何时可以开通?上次回复说在考察中要开通了,可是几个月过去了没有任何改变。这边居民人口众多,难道我们每天打车出行吗?能不能办点实事?开通公交车有那么困难?要考察几年才能正式开通呢?
回复内容
请市国资委阅处。
书记市长信箱办公室   2018-10-22 15:18:28
关于市长信箱编号20181022006信访件回复

邦泰居民:
    你好。你反映的“天立至万源雪峰公交车”现回复如下:
    市公交公司将调整26路,目前正在与相关管理部门协调,待审批后实施。
                    

                                              广元市国资委
                                             2018年10月23日
市国资委   2018-10-24 10:31:39