信件编号 20180921015 信件状态 办结
写 信 人 ******** 写信时间 2018-9-21 17:24:44
联系地址 北京 联系电话 75578****
收 信 人 王菲
信件主题 移动宽带不作为
信件内容
广元三堆镇三堆小学后门旁边那个队一队都不能安装移动宽带,说的安,马上今年都完了,还不安。
回复内容
请移动广元分公司阅处。
书记市长信箱办公室   2018-9-25 10:47:32
尊敬的客户您好:经查证,该点位已纳入2018年第二批建设计划,同时我公司已上报省公司,等待省公司立项批复。批复下来第一个建设。烦请您留下联系方式,建设入场时及时沟通。
移动广元分公司   2018-9-26 12:28:45