信件编号 20180912019 信件状态 办结
写 信 人 ******** 写信时间 2018-9-12 11:18:53
联系地址 广元市 联系电话 15892264****
收 信 人 王菲
信件主题 广元房价
信件内容
领导你好,请问广元市区内现在多多少在建在售楼盘?指导价格是多少?如何联系相关的管理方。在哪个官网可以查询?谢谢。
回复内容
请市住建局阅处。
书记市长信箱办公室   2018-9-12 15:51:36
周洋你好:你的来信已收到,首先感谢你对广元房地产的关心和关注。
对于市城区在建在售项目楼盘你可以通过广元市城乡规划和住房保障局官网(http://JSJ.CNGY.GOV.CN)来查询。在“办事指南”系统可以查到你想要了解的信息。
感谢来信!
市住建局   2018-9-17 17:54:48