信件编号 20180620035 信件状态 办结
写 信 人 ******** 写信时间 2018-6-20 14:45:31
联系地址 苍溪白驿镇 联系电话 17346****
收 信 人 王菲
信件主题 感谢
信件内容
王书好!  
   我是芲溪白驿村民。我代表梨乡90万父老老亲感谢王书记和书记信箱办公室一位不知姓名的女工作人员!她对市民的来信很热忱!及切打电话核实来信准确地方!还问是阆中还是苍溪?她爱岗,敬业,细心,一丝不苟。还教导我完整,写清楚,好处理解决。有这样真心为民服务的好工作人员,人民有福啊!
   祝市书记信箱办公室全体工作人员和王书记好人一生平安,工作万事如意!
回复内容
你好,感谢你对书记市长信箱的认可,祝好!
书记市长信箱办公室   2018-6-26 9:01:30